|hogwarts: magics and vampires. |or. |победителей не судят.

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты][Список персонажей][Занятые внешности][Возможные способности]


• Дата и время: 18 октября 2129 год. Стрелки на циферблате показывают полдень.

• Погода: осень в этом году выдалась довольно теплой. Градусник показывает +10 градусов. К вечеру ожидается похолодание до +5 и кратковременный дождь с грозой, но с утра солнышко сново будет греть землю.

• Действия в игре: По приходу всех участников [квеста]начнем игру.^___^
Все кто в нем не участвует может играть где угодно, но естественно на территории Хогвартса.

• События: Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Гости, не засиживайтесь на гл.странице. Нам нужны абсолютно все!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |hogwarts: magics and vampires. |or. |победителей не судят. » |School premises » |заброшенный класс.


|заброшенный класс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Каждый пишет по два поста вот так:
Виктория
Блэйк
Лили
Макс
2 круг:
Виктори
Блэйк
Лили
Макс.

Потом приходят ученики Вэдингсона...

                                          Список написания постов:
                                             Viktoria - Vivian Louren
                                                   Blake Evans
                                                 Lillian Edgecom
                                                Maximilian Gellor
                                              -------------------------------
                                                  Roxanne Vance
                                                   Thomas Hood
                                                    Alice Morgan

Игра начнется только тогда, когда все участники будут на форуме

0

3

Офф:Простите, но я сонная и больше ничиго в голову не пришло:(

Тишину в коридорах нарушил резкий стук каблуков, шелест мантий и голоса, а через некоторое время из за поворота появились и нарушители этой "гробовой" тишины. Пару гриффиндорцев и слизеринка быстро шли о чем то разговаривая и размахивая руками буд то споря о чем то. Пройдя еще пару метров, компания остановилась, у какой то двери. Вивьен посмотрев по сторонам повернула ручку и дверь со скрипом отворилась открывая взору пыльный класс с старыми и никому не нужными вещами притащенными сюда завхозом.
Великолепно.. Всегда мечтала провести время в заброшенном классе  - проворчала Виктория, включив свет, ведь из за плотных гардин в помещении царил полумрак.
Девушка с любопытством осмотрела кабинет и пройдя в глубь класса села на одну из пока не занятых вещами парт.
Прелестно....  Аллергия на пыль мне обеспечена - подумала Виктория. Лоурэн конечно не жалела о том, что пошла с ребятами, но все же не привыкла эта неженка находиться в столь не убранных помещениях.
Ну что вы стоите на пороге? Хотите, что бы нас нашли? - проворчала Вив мотыляя ножками и с отвращением осматривая класс. Конечно Виктория любила Хогвартс, но иногда, девушка натыкалась на то, что вызывало неприязнь и отвращение. Этот класс был одной из тех пары "ошибок" которые никто не собирался исправлять. Проводить свободное время в чулане.. Не думали о таком? Да Вивьен тоже больше нравиться перспектива времяпровождения в гостиной слизерина, но ведь "львятам" туда нельзя..
Жаль, что мы не на одном факультете.. Часто такая мысль посещала голову девушки, но не на долго задерживалась там. Все же было в этом что то и положительное и понимая это Вивьен переставала грустить.
Взгляд зеленых глаз проскользил по одному из гриффиндорцев и на тонких губах появилась хищная усмешка. Вивьен знала, что ей нельзя много пить, ведь это может закончиться плачевно, но соблазн слишком велик, ведь она находится в комнате с молодым человеком, который ей явно не безразличен. Блэйк.. Броская внешность, приятный характер.. Но.. но именно то, что у парня был приятный характер и манило Лоурэн, ведь сама она была не сахарок. Противоположности притягиваются.... В этом случае да, ведь не раз и Вики замечала на себе заинтересованный взгляд гриффнидорца, но все заканчивалось лишь парочкой фраз, да улыбками.
Надеюсь, что сегодня я переступлю через себя и положу конец этим улыбкам.. Я хочу большего..

Отредактировано Viktoria-Vivian Louren (2009-02-03 12:29:22)

0

4

Гриффиндорцы и одна слизеринка направились по коридорам Хогварста. Тишина царилась до них. Стук каблуков, злил Блэйка она не могла надеть что-нибудь другое?хотя внешний вид Виктории его соблазнял. Только он быстро отгонял мвсли насчет её.Дойдя до двери девушка открыла её. Класс был не ухоженный на окнах была паутина. Сразу видно что здесь был урок от Темных искусств.
Великолепно.. Всегда мечтала провести время в заброшенном классепроворчала девушка
-А тебя никто не звал...если бы ты нас не заметила и не твои красивые глаза...то тебя бы здесь не было..резко ответил гриффиндорец. Включился свет но все равно в классе было как то мрачновато. Сев напротив Виктории он достал бутылку хорошего вина, бокалы .и конечно же огневиски. Блэйк улыбнулся и наконец то расслабился, взглянув на всех окружающих он налил себе огневиски и быстро выпил их. Он чувствовал себя прекрасно, в полном расцвете сил, готовый соверашть разные дела. Выпив три стакана огневиски – он представил что стал суперменом он встал на стол и сказал:
-Ну что простые сметные! Я готов помочь вам только скажите…парень выглядел смешно. Подойдя к красным шторам он выдернул их и завязал на горле.Получился супер плащь. Он сел и посмотрел на девушку напротив себя:
-Какая ты красивая….бармен ещё огневиски пожалуйста! Налив сам себе огневиски он выпил стакан.
Он налил Виктории стакан вина и подал его:
-Это вам моя любовь…
Он посмотрел на остальных:
-Пейте, гуляйте пока можно..ой что то мне плохо…

+1


Вы здесь » |hogwarts: magics and vampires. |or. |победителей не судят. » |School premises » |заброшенный класс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно